Версия для слабовидящих

Представители общественности встретились с руководством мэрии Аргуна перед стартом работ на объектах дорожного нацпроекта

Представители Минавтодора Чеченской Республики, члены Общероссийского народного фронта в республике, регионального отделения партии «Единая Россия» встретились сегодня с заместителем мэра г. Аргун Ильясом Эхиевым, курирующим вопросы реализации в Аргуне нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». 
Как отметил И.Эхиев, подрядная организация ООО «Ягуар», выигравшая электронные торги на объекты нацпроекта в Аргуне, согласно подписанным контрактам полностью готова к началу работ в марте. Несмотря на то, что в последние дни выпало немало снежных осадков и несколько дней держалась минусовая температура, страха, что придется отодвинуть начало дорожных работ в Аргуне, нет. К началу марта в республике должна установиться благоприятная для начала дорожных работ погода. 
«В 2020 году «Ягуар», также по итогам торгов ставший подрядчиком объектов нацпроекта, несмотря на пандемию и связанные с ней ограничительные меры, завершил ремонтные работы раньше графика – в середине лета, вместо запланированного конца октября, – сказал И.Эхиев. – Подрядчик готов начать работы в срок и завершить их досрочно». 
Ильяс Эхиев поблагодарил представителей Общероссийского народного фронта и «Единой России», присутствовавших на встрече, за участие в общественном контроле на объектах города. Общественный контроль заставляет подрядчика с большей ответственностью относится к производимым работам. И любые рекомендации общественных контролеров, которые имеют под собой почву, подрядчиком принимаются во внимание. 
«Аргун изменился в лучшую сторону благодаря нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги, – отметил исполнительный секретарь Аргунского местного отделения Партии «Единая Россия» Юсуп Адилханов. – За два года реализации нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» вдохнул новую жизнь в 33 улицы города, сделал их комфортными и безопасными. И все мы с большим нетерпением ждет начала работ на объектах 2021 года. 
Представители ОНФ в ЧР и «Единой России» заверили участников встречи, что в текущем году еще активнее будут следить за ходом работ на объектах дорожного нацпроекта.

Просмотров: 18