Версия для слабовидящих

Информационные щиты о предстоящих работах установлены на улицах Аргуна

В 2021 году по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в городе Аргун ремонтные работы выполнят на девяти улицах.

Жители Аргуна обратили внимание на появившиеся в городе щиты с информацией о реализации дорожного нацпроекта. Особенно значимым событием это стало для людей, проживающих именно на тех улицах, на которых пройдет ремонт.

Жители Аргуна знают о реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» не только из телевизионных новостей, газет, Интернет-ресурсов. Они лично наблюдают за ходом ремонтных работ на улицах города уже третий год. В текущем году, правда, пока появились информационные щиты, а ремонтные работы начнутся уже на следующей неделе.

💡

«Постараемся как можно меньше неудобств доставить автолюбителям. На информационных щитах указаны фамилии и телефоны ответственных, можно звонить в случае каких-либо ситуаций. Полного перекрытия дорог не будет, лишь ограничение по полосам.

Ремонт дорог в городе Аргун, запланированный на 2021 год, должен завершиться к концу октября», — сообщил начальник строительного отдела мэрии города Аргун.

Просмотров: 14