Версия для слабовидящих

Подвели итоги работы за первое полугодие 2021 года и итоги вакцинации

 Сегодня в Министерстве автомобильных дорог прошло совещание с работниками министерства  и подведомственных предприятий под председательством заместителя Председателя Правительства – министра автомобильных дорог Абубакара Тумхаджиева.

Были обсуждены  итоги  работы министерства  за I полугодие, а также  некоторые производственные вопросы.  

Что касается  работы на объектах Минавтодора, то все планируемые мероприятия по  ремонту, капремонту, реконструкции и содержанию выполняются в соответствии с производственными графиками. Это же касается и объектов нацпроекта «Безопасные качественные дороги», пять из которых завершены досрочно.

Говорили также  об итогах вакцинации. Надо заметить, что эпидемиологическая ситуация в республике находится под контролем, но всë же растет количество заболевших COVID-19. В связи с этим Глава ЧР призвал жителей республики пройти иммунизацию и не верить слухам, не имеющим под собой никакой почвы. В республике открыто  множество  прививочных пунктов, где любой желающий может привиться.

Дорожники  республики,  проявив  свою  гражданскую сознательность, привились, т.к. понимают, что вакцинация — это единственный способ защитить себя и окружающих от коронавирусной инфекции.

 Всего в Министерстве автомобильных дорог и подведомственных ему предприятиях работает 710 человек. Вакцинацию прошли 665 человек.  Это около 93%. У остальных медотвод.  

Абубакар Бухаруевич поблагодарил всех за хорошую работу на вверенных им участках дорог, а также за их активную  гражданскую позицию, выразившуюся  в их участии в иммунизации!

Просмотров: 12