Версия для слабовидящих

В Минавтодоре отметили День чеченской женщины

В Министерстве автомобильных дорог состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню чеченской женщины.Этот праздник учреждён Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым в знак уважения и благодарности представительницам нашего народа, перенёсшим тяготы и лишения в разные периоды истории — отметил в своем выступлении заместитель министра автомобильных дорог Мовсар Исабаев.
В современном мире бытует мнение, сказал он, что мусульманки на Кавказе бесправны, но это совершенно не так. Сегодня чеченские женщины весьма успешны в политике, экономике, бизнесе и социальной жизни республики. Во время двух военных кампаний, когда существовала угроза безопасности для мужчин, чеченские женщины взвалили все тяготы на свои хрупкие плечи и поддерживали своих отцов, мужей и сыновей в тяжелое время.
Сотрудники Министерства поздравили представительниц прекрасного пола с наступающим праздником и пожелали им здоровья, семейного счастья, благополучия и успехов в работе.
После теплых слов и добрых пожеланий в адрес женщин им были вручены грамоты от Главы Чеченской Республики, Правительства , Министерства автомобильных дорог, а также цветы

Просмотров: 228