Версия для слабовидящих

На совещании в Минавтодоре обсудили текущие вопросы

Заместитель Председателя Правительства ЧР — министр автомобильных дорог Чеченской Республики Абубакар Тумхаджиев провел совещание с заместителями, директорами департаментов и начальниками отделов министерства.
Заслушав своих заместителей по основным направлениям работы Министерства, Абубакар Тумхаджиев отметил необходимость постоянного контроля работ подведомственных предприятий в зимний период — в период выпадения снежных осадков и минусовых температур и тесного с ними взаимодействия.

  • Важно, чтобы дорожные предприятия держали под особым контролем вопрос обеспечения безопасности дорожного движения, имели достаточный запас противогололедного материала на базах и содержали в исправности снегоуборочную технику, — сказал он. — Если возникнут риски ЧС на дорогах из-за обильных снегопадов, необходимо принять согласованные меры с ГИБДД, МЧС и администрациями районов.
    Абубакар Тумхаджиев поручил держать на особом контроле горные районы республики, а также маршрутные направления.
    Затронув тему распространения коронавирусной инфекции, он в очередной раз настоятельно рекомендовал всем строго соблюдать предписания Роспотребнадзора.
    На совещании обсудили и ряд других производственных вопросов.
Просмотров: 17