Версия для слабовидящих

Позитивные изменения на дорогах Чеченской Республики отметили около 96% участников опроса

За три года реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Чеченской Республике в нормативное состояние приведено 260 км дорог. Преображение улично-дорожной сети Грозного (156,48 км), Аргуна (38,2км), а также региональных дорог (65,3 км) благодаря дорожному нацпроекту трудно не заметить.

В публичном опросе в Сообществе ВК «Дороги Чеченской Республике», запущенном 24 ноября, мы решили выяснить, заметили ли жители республики положительные изменения за годы реализации в регионе нацпроекта!

Результаты опроса реально порадовали. Из просмотревших опрос 1,5 тыс 993 человека приняли участие в нем. 950 участников – а это 95,67 % от общего числа проголосовали за вариант «Да, нацпроект существенно улучшил состояние дорог». 27 человек остались при мнении, что «не совсем, работы велись, но объёмы небольшие». Нашлись и те, кто все же не увидел изменений. Их 12, что составило 0,31%. 4 человека выбрали вариант «отвечу в комментариях»

Мы искренне благодарим всех, кто принял участие в опросе и выразил свое мнение! Значит, вы не безразличны к состоянию наших дорог.

Заметим, что из 11 публичных опросов в Сообществе ВК «Дороги Чеченской Республики» за три года участия региона в нацпроекте «Безопасные качественные дороги» нынешний опрос вызвал много положительных эмоций, как у его участников, так и у членов региональной проектной группы и у всех, кто вовлечен в реализацию нацпроекта в регионе.

Участники опроса оставили 64 комментария. 99,9% сообщений состоят из слов благодарности и удовлетворенности проводимыми в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» работами и состоянием чеченских дорог!

Спасибо вам, дорогие наши подписчики! Спасибо за неравнодушие! Мы рады, что вы с нами, а это значит, что мы вместе сможем сделать наши дороги безопаснее! Оставайтесь с нами! И хороших вам дорог!

Просмотров: 13