Версия для слабовидящих

Установленные на улицах Аргуна информационные щиты свидетельствуют о скором начале ремонта на объектах дорожного нацпроекта

Жители   улиц Аргуна, вошедших в программу работ 2022 года в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги», в марте с радостью наблюдали за установкой на своих улицах щитов с информацией о предстоящих в апреле ремонтных работах.

«Многие из городских улиц не видели ремонта более 30 лет, — говорит специалист Аргунского местного отделения партии «Единая Россия» Кока Абдулхалимова, — и потому состояние улично-дорожной сети Аргуна вызывало постоянное недовольство. Но, к счастью, благодаря участию города в реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» за прошлые три года   отремонтированы 42 улицы.

Горожанам был известен список объектов, вошедших в программу работ 2022 года т.к. они сами являются активными участниками обсуждений перечней объектов, но некоторые до последнего   тревожились, а вдруг что-то пойдет не так и их улица выпадет из списка.  Сейчас, после установки информационных щитов, все они вздохнули облегченно.

 Нацпроект внес в   жизнь аргунцев много позитива и добра. А мы  -представители партии «Единая Россия» и Общероссийского народного фронта, как и все прошлые годы, будем  контролировать ход работ  на объектах нацпроекта».

В 2022 году в Аргуне предусмотрены ремонтные работы на 20 объектах общей протяженностью 10,9 км дорог  на сумму 101,316 млн руб.  

Напомним, участки улично-дорожной сети вошли в программу 2022 года по результатам мониторинга дорожной сети, а также обращений населения. 

Просмотров: 7