Версия для слабовидящих

В рамках дорожного нацпроекта на улицах Аргуна идут ремонтные работы

В 2022 году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в городе Аргун планируется отремонтировать 10,9 км улично-дорожной сети. 

Подрядчик объектов – общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом Кавказ». Согласно   контрактам ремонт на всех 20-ти объектах нацпроекта текущего года будет завершен до 31 октября.   

Жители улицы Кагерманова, узнав, что их улица   вошла в нацпроект «Безопасные качественные дороги», с нетерпением ждали начала ремонтных работ и дождались.

Протяженность улицы Кагерманова 700 м. В эти дни на объекте ведутся работы по исправлению профиля гравийного основания с добавлением нового материала и вывозу грунта.

Ремонтные работы в эти дни идут и на улицах В. Крутова, Интернациональная и пер. А. Кагерманова. Подрядчик занят фрезерованием старого асфальтобетонного покрытия, очисткой проезжей части и вывозом грунта.   

 Заметим, что на всех объектах ремонта города еще в марте установлены информационные щиты с указанием сроков выполнения ремонта и контактных данных заказчика и подрядчика.

Ход работ на всех объектах нацпроекта контролируются общественными контролерами.

Просмотров: 22