Версия для слабовидящих

На улицах Аргуна идут ремонтные работы в рамках дорожного нацпроекта

На улице В.Крутова города Аргун, ремонтируемой в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги»,  подрядная организация ООО «Торговый дом Кавказ»»  приступила к работам по устройству нижнего слоя асфальтобетонного покрытия.

  Жители улицы узнав, что их улица   вошла в нацпроект с нетерпением ждали начала ремонтных работ. Протяженность участка 0,70 км. Площадь укладки асфальтобетона 4 200,0 м2. По завершению асфальтобетонных работ здесь будут установлены  необходимые дорожные знаки и нанесена дорожная разметка. 

Начаты ремонтные работы и  на улице  А.Кагерманова и переулке А. Кагерманова. Здесь  подрядчики ведут работы по устройству основания из песчано-гравийной смеси.

 Надо отметить, что при проведении ремонтных работ горожане испытывают некоторые неудобства, связанные с перекрытием улиц.

Для информирования жителей и водителей транспортных средств о возможных ограничениях движения на определенных участках, утвержденные схемы размещаются на прилегающих улицах,  а также на официальном сайте мэрии города и  в городской газете «Аргун».

Напоминаем, всего в рамках национального проекта «Безопасные  качественные дороги» в г.Аргун в 2022 году отремонтируют 20 участков улично-дорожной сети общей  протяженностью 10,9 км.

За три года реализации нацпроекта в нормативное состояние приведено 42 улицы  общей протяженностью 38,2 км.

Просмотров: 18