Версия для слабовидящих

Уважаемый Абубакар Бухаруевич!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днем работников дорожного хозяйства!

Ваша трудовая биография – яркий пример жизни ищущего, деятельного и целеустремленного человека – патриота своей страны.

Мудрость, огромный жизненный опыт, высочайший профессионализм, трудолюбие и самоотдача прочно закрепили за Вами репутацию руководителя высокого уровня и снискали глубокое уважение и заслуженный авторитет.

За пятнадцать лет, что Вы возглавляете дорожную отрасль Чеченской Республики, реализовано огромное количество важных и стратегически значимых для республики проектов, построено и реконструировано сотни километров дорог и десятки мостов. Благодаря всему этому полностью изменился облик наших городов, районных центров, сел. Практически нет такого населенного пункта, к которому бы не вела дорога.

Труд дорожников под Вашим руководством и при постоянной поддержке Главы Чеченской Республики, Героя России, Почетного дорожника России, Почетного дорожника №1 Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова позволил вывести дорожную отрасль на высокий уровень, что способствовало социально-экономическому развитию региона и его инвестиционной привлекательности. Наши дороги и мосты – надежные и комфортные стали предметом общей гордости.

Ваша деятельность заслуженно и по достоинству оценена и отмечена наградами Министерства транспорта Российской Федерации, Федерального дорожного агентства, Главы Чеченской Республики, Парламента Чеченской Республики, Правительства Чеченской Республики.

Мы гордимся, что нам выпала честь быть рядом с Вами и учиться у Вас профессионализму и трудолюбию.

В этот знаменательный день искренне желаем Вам крепкого здоровья, огромного счастья, успехов и благополучия!
Всего Вам самого доброго, светлого! Всех благ Вам и Вашим близким!

С огромным уважением,
коллектив Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики

Просмотров: 16