Версия для слабовидящих

Труд дорожников

В то время, когда большая часть населения наслаждалась праздничными выходными днями, дорожники были заняты ежедневным содержанием дорог общего пользования.

 

Ножай-Юртовским ГУДЭП на подъезде к с.Дарго  проводилась работа по восстановлению профиля с добавлением нового материала и  шла планировка проезжей части на а/д Ножай-юрт – Зандак – Симсир. Гудермесским ГУДЭП на а/д Гудермес – Азамат-юртвелась планировка полосы отвода, покраска сигнальных столбиков и стоек дорожных знаков.

 

Дорожниками Веденского ГУДЭП сделан ямочный ремонт асфальтобетонных покрытий, планировка проезжей части дороги на а/д Грозный-Ведено-гр.Дагестана. Ямочным ремонтом также было занято Государственное унитарное дорожное предприятие  «Асфальт-4» на подъезде к с.Центарой от М-29 «Кавказ».

 

На сегодняшний день на автодорогах республики ведутся и другие работы – уборка осыпей, восстановление водоотводных канав (Итум-Калинский, Шатойский, Шаройский районы), механическая очистка (Грозненский район), установка сигнальных столбиков, покос вручную (Шелковской район).

 

На всех маршрутных направлениях  дорожники заняты уборкой различных предметов и мусора с элементов автомобильной дороги.

 

Все права защищены. При перепечатке ссылка на Пресс-службу Министерства автомобильных дорог ЧР обязательна

Просмотров: 19