Версия для слабовидящих

01.09.2015г. Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности

08.10.2015г. Результаты конкурса на замещение вакантных должностей

Объявление

о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности

В соответствии с приказом Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики от 01.09.2015 года № 02/71-к «О проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы и формировании кадрового резерва Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики» объявляется первый этап конкурса и прием документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чеченской Республики:

заместителя начальника отдела имущественных отношений, правовой и кадровой работы;

К претенденту на замещение указанной должности предъявляются следующие требования:

а) наличие высшего профессионального образования в сфере, соответствующей направлению деятельности структурного подразделения;

б) не менее двух лет стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее четырёх лет стажа работы по специальности.

ведущего специалиста-эксперта отдела ремонта и содержания дорожной сети;

ведущего специалиста-эксперта отдела экономики и планирования.

К претенденту на замещение указанной должности предъявляются следующие требования:

— наличие высшего профессионального образования в сфере, соответствующей направлению деятельности структурного подразделения.

Дополнительно к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения ими должностных обязанностей должен знать: Конституцию Российской Федерации, Конституцию Чеченской Республики, Федеральный закон от 8 ноября 2007 года № 257-ФЗ                «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Закон Чеченской Республики от 18 июля 2006 года № 19 «Об автомобильных дорогах Чеченской Республики», Федеральный закон от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Закон Чеченской Республики от 6 октября 2006 года № 29-РЗ «О государственной гражданской службе Чеченской Республики»,  Положение о Министерстве автомобильных дорог Чеченской Республики, служебный распорядок Министерства, Федеральный закон        от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»,

 

 

Иметь навыки:

работать с людьми, вести деловые переговоры, разрабатывать план конкретных действий, эффективно сотрудничать, оперативно принимать решения, правильно и грамотно составлять деловую документацию, грамотно вести делопроизводство, работать с правовыми, нормативными документами, работы на компьютере на уровне пользователя MicrosoftOfficeTotalCommander,стандартных программ.

Документы для участия в конкурсе представляются в Министерство автомобильных дорог Чеченской Республики по адресу: ул. Сайханова, 1,      г. Грозный, 364015, ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9-00 до      17-30.

Срок представления документов – по 21.09.2015 года.

Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону/факсу: (8712) 29-54-10.

Адрес электронной почты:  madchr@mail.ru

Претенденты на замещение указанной должности должны представить в Министерство автомобильных дорог Чеченской Республики:

личное заявление (обязательно указать почтовый индекс по месту жительства);

собственноручно заполненную анкету, форма которой утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2006 года
№ 667-р с изменениями от 16 октября 2007 года, с приложением фотографии;

копию паспорта или заменяющего его документа (подлинник документа предъявляется лично по прибытии на конкурс);

копию трудовой книжки, заверенную кадровой службой по месту работы (службы);

документы воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

копию свидетельства о государственной регистрации актов гражданского состояния;

копии документов о профессиональном образовании, по желанию претендента – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально;

копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;

копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства;

справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности государственной гражданской службы; справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга и несовершеннолетних детей по форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 года № 460;

 

 

 

 

документ об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на  гражданскую  службу  и ее прохождению – «Заключение  медицинского

учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или её прохождению», по форме
№ 001-ГС/у, утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России
от 14.12.2009 № 984 (выдача формы № 001-ГС/у осуществляется только психоневрологическим и наркологическим диспансерами по месту жительства кандидата на замещение должности гражданской службы).

Гражданам (гражданским служащим), допущенным к участию в конкурсе. будет направлено сообщение о дате месте и времени его проведения не позднее чем за 15 дней до начала второго этапа конкурса.

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Подведение итогов конкурса состоится в течение двух часов после окончания конкурса.

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня претендентов на замещение вакантной должности гражданской службы или включению в кадровый резерв Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности гражданской службы.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов.

Победитель определяется по результатам проведения конкурса открытым голосованием простым большинством голосов членов конкурсной комиссии, присутствующих на заседании.

Кандидатам, участвовавшим в конкурсе, о результатах конкурса направляется сообщение в письменной форме в 7-дневный срок со дня его завершения. Информация о результатах конкурса также размещается в указанный срок на официальном сайте.

Сообщение о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса будет объявлено кандидатам дополнительно.

Расходы, связанные с участием в конкурсе, осуществляются кандидатом за счет собственных средств.

Начальник отдела имущественных

отношений, правовой и кадровой работы                              А.А. Темирбулатов 01.09.2015 г.


Результаты конкурса на замещение вакантных должностей

 

Решением аттестационной (конкурсной) комиссии Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики от  08.10.2015г. (протокол №7 ):

 

на вакантную должность  заместителя начальника отдела имущественных отношений, правовой и кадровой работы М.О.Баталова;

на вакантную должность ведущего специалиста-эксперта отдела ремонта и содержания дорожной сети рекомендован Ю. Х.Хасаев;

на вакантную должность ведущего специалиста-эксперта отдела экономики и планирования А.А.Закаева.

 

А.А.Сайдулаев и Ж.А.Абдулкадырова рекомендованы  для внесения во внешний кадровый резерв Министерства автомобильных дорог.

 

Вакансии закрыты.

Просмотров: 7