Версия для слабовидящих

Стартует региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России – 2018»

 

В Чеченской Республике начат приём заявок на участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России — 2018». Главной целью конкурса является содействие развитию молодёжного предпринимательства на территории страны.

Принять участие в конкурсе могут граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), занимающиеся предпринимательской деятельностью.

Основные задачи конкурса: выявление и тиражирование успешных практик развития молодежного предпринимательства, популяризация молодежного предпринимательства в России на примере действующих субъектов молодежного предпринимательства.

Региональный этап проводится по следующим номинациям: «Интернет предпринимательство»; «Сельскохозяйственное предпринимательство»; «Франчайзинг»; «Социальное предпринимательство»; «Производство»; «Инновационное предпринимательство»; «Торговля»; «Сфера услуг».

Заявки принимаются до 30 сентября 2018 года в Министерстве Чеченской Республики по делам молодежи (отдел проектной и программной деятельности), а также на сайте www.molpred95.ru .

Победители регионального этапа представят Чеченскую Республику  в Москве на Всероссийском конкурсе  «Молодой предприниматель России-2018».

Пресс-служба Министерства автомобильных дорог ЧР

Просмотров: 21