Версия для слабовидящих

Минавтодор принял участие в акции «Мы едины»

Работники Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики и подведомственных предприятий приняли участие в общереспубликанском митинге, посвященном  Дню народного единства, который прошел в столице республики на центральной площади имени А.Ш. Кадырова, под лозунгом  «Мы едины!»

 

Праздничная программа содержала выступления официальных лиц. В концертную программу вошла и молодежная акция «Один гимн — одна страна». Собравшиеся хором исполнили гимны России и Чеченской Республики.

 

Как и во всей России, эта дата отмечается и в нашей республике с 4 ноября 2005 года. В День  народного единства ежегодно проводятся  торжественные мероприятия с участием руководства республики, общественных и политических деятелей. История России богата примерами, когда именно единение всего многонационального народа нашей Родины во имя блага и процветания страны открывало путь к укреплению независимости государства и способствовало развитию цивилизованного общества, сохранению культурно-исторического наследия.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на Пресс-службу Министерства автомобильных дорог ЧР обязательна

Просмотров: 15