Версия для слабовидящих

Общероссийский день приема граждан 14 декабря

Уважаемые посетители сайта!

 

В целях реализации поручения Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года  №Пр-936 о ежегодном проведении в День Конституции РФ общероссийского дня приема граждан  14 декабря 2015 года,  в понедельник,  в Министерстве автомобильных дорог состоится общероссийский день приема граждан. (Общероссийский прием граждан по всей стране перенесен на 14 декабря в связи с тем, что 12 декабря выпадает на выходной день – субботу).

 

 

Основной задачей проведения общероссийского дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов от уполномоченных лиц государственных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.  Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

 

В Министерстве автомобильных дорог Чеченской Республики  в ходе общероссийского дня приема граждан 14 декабря  будет осуществляться прием с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по адресу г. Грозный, ул. Сайханова, 1.

 

По телефону  29-53-52    с 9.00  до 18.00 в рабочие дни (перерыв с 13.00. до 14.00)  можно получить дополнительную информацию, а также, при желании, осуществить предварительную запись.

 

 

Пресс-служба Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики

Просмотров: 18