Версия для слабовидящих

26.07.2016г. Приказ «О проведении конкурса на замещение вакантных должностей директоров государственных унитарных предприятий Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики» Вакансия закрыта

29.08.2016г. Результаты конкурса на замещение вакантных должностей.

МИНИСТЕРСТВО АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

364015 г. Грозный, код: /8-8712/ тел., факс. /29- 53-43/

ул. Сайханова,1 email: madchr@mail.ru

П Р И К А З

« 26 » _____07______2016 г. № 07/103-П

«О проведении конкурса на замещение вакантных

должностей директоров государственных унитарных предприятий

Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики»

В соответствии с постановлением Правительства Чеченской Республики от 06 июня 2013года №125 «О порядке назначения на должность и аттестации руководителей государственных унитарных предприятий Чеченской Республики»

(с изменениями и дополнениями)

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Объявить с 26 июля 2016 года открытый конкурс на замещение вакантных должностей директоров государственных унитарных предприятий Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики (далее — конкурс) согласно приложению к настоящему приказу.

2. Конкурсной комиссии на замещение вакантных должностей руководителей государственных унитарных предприятий Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики подвести итоги конкурса 26 августа 2016 года.

3. Начальнику информационно-аналитического отдела (Ирзахановой А.Р.) разместить на сайте Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики прилагаемую к настоящему приказу информацию о проведении конкурса.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра Р.В. Хусенова.

Заместитель Председателя Правительства

Чеченской Республики — министр

автомобильных дорог Чеченской Республики А.Б. Тумхаджиев

Исп. Р.А. Вахаева.

Приложение

к приказу Министерства

автомобильных дорог

Чеченской Республики

От 26 07 2016г. № 07/103-П

Информация о вакантных должностях:

— вакантная должность директора Сунженского государственного унитарного дорожно — эксплуатационного предприятия Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики.

Юридический адрес:

Чеченская Республика, Сунженский район, с. Серноводск, ул. Совхозная,1;

— вакантная должность директора Ачхой-Мартановского государственного унитарного дорожно — эксплуатационного предприятия Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики.

Юридический адрес:

Чеченская Республика, с. Ачхой-Мартан, ул. Школьная, 11;

— вакантная должность директора Шаройского государственного унитарного дорожно — эксплуатационного предприятия Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики.

Юридический адрес:

Чеченская Республика, Шаройский район, с. Шарой.

Квалификационные требования к участникам конкурса:

— наличие высшего образования;

— опыт работы в сфере деятельности предприятия, опыт работы на руководящей должности не менее года и отвечающие требованиям, предъявляемым к кандидатуре руководителя предприятия.

Документы принимаются в Министерстве автомобильных дорог Чеченской Республики (далее — Министерство) с 26 июля 2016 года по 24 августа 2016 года, с 9.00 до 18.00 часов, кроме субботы и воскресенья по адресу: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Сайханова, 1.

Для участия в конкурсе претенденты представляют в комиссию в установленный срок, оформленные надлежащим образом, следующие документы:

— заявление, листок по учету кадров, медицинская справка (по форме 086/У), фотография 3х4;

— заверенные в установленном порядке копии трудовой книжки, паспорта и копии документов об образовании государственного образца;

— предложения по программе деятельности предприятия (в запечатанном конверте).

Комиссия не принимает заявки с прилагаемыми к ним документами, если они поступили после истечения срока приема заявок, указанного в информационном сообщении, а также если они представлены без необходимых документов.

Претендент не допускается к участию в конкурсе, если:

а) представленные документы не подтверждают право претендента занимать должность руководителя предприятия в соответствии с законодательством Российской Федерации и Положением « О проведении конкурса на замещение должности руководителягосударственного унитарного

предприятия Чеченской Республики», утвержденным постановлением Правительства Чеченской Республики от 06.06.2013г. №125 «О порядке назначения на должность и аттестации руководителей государственных унитарных предприятий Чеченской республики»;

б) представлены не все документы по перечню, указанному в информационном сообщении, либо они оформлены ненадлежащим образом, либо не соответствуют условиям конкурса или требованиям законодательства Российской Федерации.

Конкурс проводится в два этапа.

Первый этап проводится в форме тестовых испытаний (письменно). Комиссия составляет перечень вопросов для тестовых испытаний претендентов, а также утверждает предельное количество (либо процент) неправильных ответов.

Количество неправильных ответов не может быть более 25 процентов. Перечень вопросов должен быть доступен для всеобщего ознакомления.

Тест составляется на основе перечня вопросов и должен обеспечивать проверку знания участником конкурса:

— отраслевой специфики предприятия;

— основ гражданского, трудового, налогового, банковского законодательства;

— основ управления предприятием, финансового аудита и планирования;

— основ маркетинга;

— основ оценки бизнеса и оценки недвижимости.

Тест должен содержать не менее 50 вопросов.

На втором этапе рассматриваются предложения по программе деятельности предприятия. Комиссия вскрывает запечатанные конверты и определяет наилучшую программу деятельности предприятия из числа предложенных участниками конкурса.

Победителем конкурса признается участник, успешно прошедший тестовые испытания и предложивший, по мнению комиссии, наилучшую программу деятельности предприятия.

Министерство в установленном порядке заключает с победителем трудовой договор (контракт) в месячный срок со дня определения победителя конкурса.

Заседание комиссии по проведению конкурса на замещение вакантных должностей директоров государственных унитарных предприятий Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики состоится в актовом зале Министерства 26 августа 2016 г. в 15.00 часов.

По вопросам обращаться:

Тел: 8 (8712) 29-54-06

8 (928) 086-06-49

Просмотров: 6