Версия для слабовидящих

Поздравление заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики – министра автомобильных дорог Чеченской Республики А.Б.Тумхаджиева с Новым годом по мусульманскому календарю

Дорогие  мусульмане!

От имени работников Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики и от себя лично  сердечно поздравляю вас   c Новым 1439 годом  по Хиджре!

Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров, являясь известным религиозным деятелем, уделял большое внимание  духовному просвещению чеченского народа. Благодаря этому и под руководством Главы  Чеченской Республики  построено множество мечетей, школ-хафизов, медресе, организованы многочисленные благотворительные акции, проводятся  крупные религиозные мероприятия. Прошедший  год для нашей республики  также  ознаменовался  совершением множества  добрых дел.

Новый год,  как и все новое, является чистой страницей в жизни человека и возможностью начать все с нуля,  стать лучше.  Мусульманский Новый год это самое время для размышлений и изучения отношений с Аллахом, с самим собой, и другими людьми. Да вознаградит Аллах нас  Своей щедростью, которую мы примем с любовью и приумножим благими деяниями, чтобы заслужить Его великое прощение! Пусть воцарится мир на земле и ширится умма Посланника Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует).

Пусть в Новом году у мусульман будет больше приятных моментов, счастливых и благодатных дней.

Желаю всем мусульманам в Новом 1439 г.  здоровья, добра, благословения, благополучия и милости Всевышнего!

Просмотров: 24