Версия для слабовидящих

Поздравление заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики – министра автомобильный дорог Чеченской Республики А.Б. Тумхаджиева с десятилетием Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики

Поздравление заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики – министра автомобильный дорог Чеченской Республики А.Б. Тумхаджиева с десятилетием Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики

Уважаемые работники Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики!

От всей души поздравляю вас с юбилейной датой – десятилетием образования Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики!

19 января 2008 года указом Президента Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова Департамент автомобильных дорог Чеченской Республики был преобразован в Министерство автомобильных дорог Чеченской Республики. В истории дорожной отрасли начался новый этап в реализации задач, возложенных на орган управления дорожным хозяйством Чеченской Республики.

С первых дней вступления в должность руководителя Чеченской Республики Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров определил задачи, стоящие перед дорожной отраслью, как приоритетные. Придание органу управления дорожным хозяйством статуса министерства является подтверждением тому, что Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров остался верен этому курсу и определил место дорожной деятельности в социально- экономическом развитии Чеченской Республики, в обеспечении ее инвестиционной привлекательности.

Подводя итоги, можно с уверенностью сказать, что дорожная отрасль вносит существенный вклад в развитие экономики и социальной сферы Чеченской Республики и дорожники оправдали доверие руководства республики и надежды пользователей дорог.

10 лет – это замечательная возможность подвести итоги и наметить перспективы. За эти годы выполнен огромный объем работы, реализовано множество больших и малых проектов. Пройден немалый путь, начиная с восстановления дорожной инфраструктуры, разрушенной в ходе двух военных кампаний, до создания комфортных, безопасных и благоустроенных дорог и надежных мостов, отвечающих современным требованиям. Такому успеху, безусловно, мы обязаны постоянной поддержке и огромному вниманию Главы Чеченской Республики, Героя России, Почетного дорожника России, Дорожника №1 Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова.

Уважаемые работники дорожной отрасли! В этот знаменательный день выражаю вам признательность и благодарность за ваш добросовестный труд! Твердо убежден, что и в дальнейшем, опираясь на ваш уникальный опыт, высочайший профессионализм, ответственность, дорожная отрасль Чеченской Республики будет и дальше успешно развиваться, чтобы дороги Чеченской Республики оставались не только одними из лучших, а стали лучшими.

Искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов, процветания, стабильности и благополучия! Пусть ваш жизненный путь всегда будет ровным, безопасным и комфортным, как возводимые вами автомагистрали и мосты!

В счастливый путь на новые десятилетия!

Просмотров: 22