Версия для слабовидящих

Уважаемый Абубакар Бухаруевич!

Коллектив Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики  от всей души поздравляет Вас с Днем рождения и желает Вам долгих  плодотворных лет жизни и успехов в Вашей деятельности на благо республики!

Сегодня  замечательный повод для того, чтобы выразить Вам уважение и передать слова признательности за Ваш бесспорный вклад в развитие дорожной отрасли республики. С Вашим именем связана история возрождения дорожного хозяйства региона и создания Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики.

За годы напряженной и упорной работы под Вашим умелым руководством было реализовано сотни  важных и стратегически значимых проектов. С каждым годом  дорожные артерии  региона становятся более безопасными и комфортными. Вместе с качеством дорожной сети  увеличивается и количество первоклассных дорог. Благодаря всему этому наши дороги признаны лучшими на Северном Кавказе и являются объектом восхищения и удивления гостей республики.

Можно  бесконечно много говорить о тех качествах, которые присущи Вам как человеку и руководителю. Большой практический опыт, незаурядный характер и профессиональный подход к решению поставленных задач  на протяжении многих лет позволяют Вам успешно трудиться на ответственных постах. Чуткое и добросовестное отношение к делу и высокая работоспособность создали Вам репутацию талантливого организатора и авторитетного руководителя, а редкие личностные качества, как отзывчивость, душевная теплота, а  вместе с тем  требовательность и принципиальность в решении проблем и стоящих задач, снискали Вам огромное уважение  как со стороны  руководства республики и работников дорожной отрасли, так и пользователей дорог.

В этот знаменательный день от всей души желаем Вам, чтобы тепло родных и близких, поддержка друзей и коллег придавали Вам силы и энергию для воплощения в жизнь всех Ваших замыслов и начинаний.

Желаем Вам крепкого здоровья на многие годы, счастья,  душевного спокойствия и благополучия.

Пусть жизнь выводит Вас на новые высоты, открывая новые возможности и создавая благоприятные  условия для их реализации!

Дала декъал войла Хьо! Дала аьтту бойла Хьан!

С огромным и искренним  уважением,

коллектив Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики 

Просмотров: 22