Версия для слабовидящих

Поздравление заместителя Председателя Правительства ЧР — министра автомобильных дорог ЧР А.Б.Тумхаджиева с Днем народного единства

Дорогие соотечественники!

Поздравляю вас с праздником – Днем народного единства!

Этот День является для нас светлым и знаменательным праздником, ведь согласие и единство народа есть фундамент, на котором строится мир и спокойствие. Этот праздник символизирует начало становления законности и правопорядка на территории Чеченской Республики, её прогрессивного созидания.
Героические усилия выдающегося государственного деятеля и Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова привели к объединению чеченского народа и завершению войны. Придерживаясь курса, намеченного Ахмат- Хаджи, Чеченская Республика, под  руководством нашего неутомимого лидера, Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, уверенно двигаясь по пути возрождения и формирования демократического гражданского общества, смогла добиться тех грандиозных успехов, которые мы видим.

В этот знаменательный день от всей души желаю вам и вашим близким счастья, мира, добра, успехов и новых свершений на благо нашей республики!

Все права защищены. При перепечатке ссылка на Пресс-службу Министерства автомобильных дорог ЧР обязательна

 

Просмотров: 8