Версия для слабовидящих

Рабочая встреча А.Тумхаджиева с заместителем руководителя ФДА И.Костюченко

В рамках поручения Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова по взаимодействию с федеральными отраслевыми ведомствами состоялась рабочая встреча заместителя Председателя Правительства ЧР – министра автомобильных дорог ЧР Абубакара Тумхаджиева с заместителем руководителя Федерального дорожного агентства Игорем Костюченко. На встрече говорилось о   реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Чеченской Республике. Было отмечено, что Чечней достигнуты все запланированные целевые показатели.

На встрече были рассмотрены вопросы, связанные с выделением Чеченской Республике в 2020 году средств из федерального бюджета на восстановление аварийных мостов. В настоящее время в республике насчитывается 24  аварийных моста.
Также в ходе встречи достигнута договоренность о рассмотрении Росавтодором вопроса о возможности продолжения работ по реконструкции участков а/д Грозный – Шатой – Итум — Кали и а/д Итум — Кали – Ведучи, переданных в этом году в федеральную собственность.

Просмотров: 19