Версия для слабовидящих

Итоги работы 2021 года и планы 2022 года обсудили на ВКС

Итоги работы в 2021 году в части предоставления межбюджетных трансфертов и задачи и цели на 2022 год, в том числе по вопросу соответствия планам дорожных работ и заказанным предельным объемом финансирования дорожной деятельности, обсудили сегодня на совещании под председательством руководителя Федерального дорожного агентства Романа Новикова, которое прошло в режиме видеоконференции.

Что касается Чеченской Республики, средства федерального бюджета освоены в полном объеме, в соответствии с графиком работ и заявками на перечисление предельных объемов финансирования.

Как говорит заместитель министра автомобильных дорог Аббас Темирсултанов, заявка на перечисление предельных объемов финансирования средств федерального бюджета в 2022 году соответствует плану дорожных работ.

Напомним, на Транспортной неделе, которая прошла в Москве в ноябре 2021 года, команда проектной группы Чеченской Республики нацпроекта «Безопасные качественные дороги» была награждена дипломом за высокий уровень производственной и финансовой дисциплины.

Просмотров: 21