Версия для слабовидящих

Более 90 % участников опроса считают, что благодаря нацпроекту состояние дорог Чеченской Республики улучшилось

Вот уже четыре года Чеченская Республика участвует в реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Благодаря нацпроекту за этот период в нормативное состояние приведено более 350 км дорог.

Из них 244 км приходится на города Грозненской городской агломерации – Грозный и Аргун, а 112 км на региональные дороги общего пользования.

Думалось, что это преображение увидели все жители республики. Однако 5 из 655 участников опроса, запущенного две недели назад в Сообществе «Дороги Чеченской Республики» в социальной сети в ВКонтакте, все же умудрились не заметить преображений и поставили галочку варианту: «Нет, не заметил, всё также» Это 0,76%. Зато 592 человека, т.е. 90, 38 %, выбрало: «Да, состояние дорог республики радует». 54 участника (8,24%) за вариант: «Где-то стало лучше, но нужно еще». 

Конечно, нужно! И к месту сказать, что в следующем году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в нормативное состояние в республике приведут – 89,2 км дорог. На Грозненскую городскую агломерацию из них приходится 56,5 км, на региональные дороги – 32,7 км.

Искренне благодарим всех участников опроса! А тех, кто все-же не увидел ничего, настоятельно приглашаем в новом году присоединиться к общественным контролерам Общероссийского народного фронта, чтобы участвовать в выездах на объекты нацпроекта и контролировать ход работ. Приглашаем стать ближе к нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

Мы ждем всех, кто захочет влиться в ряды общественных контролеров. Пишите, оставляйте свои контакты. Вначале весны пройдут обучающие семинары. Помогите нам сделать наши дороги качественными и безопасными.

Просмотров: 9