Версия для слабовидящих

Кадровые назначения коснулись и Минавтодора

Друзья! Глава Чеченской Республики
представил на должность министра автомобильных дорог ЧР Ису Тумхаджиева. Занимавший до этого дня этот пост Абубакар Тумхаджиев станет помощником Главы ЧР. В новой должности он будет курировать в том числе и вопросы развития дорожного хозяйства.

Мы от всего сердца желаем Абубакару Бухаруевичу успехов в новой должности и благодарим за годы плодотворной работы в Министерстве автомобильных дорог! Все наши успехи в дорожном хозяйстве произошли благодаря грамотной и эффективной работе, которую Вы проделали. Вы были нам не только руководителем, но и хорошим другом, братом! Мы гордимся, что работали под Вашим руководством! И рады, что Ваше дело продолжит Ваш сын — 1-й заместитель Председателя Правительства ЧР — министр автомобильных дорог ЧР Иса Абубакарович Тумхаджиев. Мы приветствуем его и уверяем, будем ему хорошей командой!

«Как итог, сегодня дороги в ЧР считаются образцовыми в России. Появилась качественная и комфортная дорожная инфраструктура, отвечающая всем современным стандартам. Я благодарен Абубакару Бухаруевичу за его вклад в восстановление и дальнейшее развитие этой отрасли», — написал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров и мы с удовольствием присоединяемся к его словам.

Дала т1аьхье беркате йойла!

Просмотров: 172