Версия для слабовидящих

Более 90 % участников опроса отметили улучшение состояния дорог в Чеченской Республике

Мы благодарим всех, кто принял участие в опросе «Заметили ли вы улучшения на дорогах республики?», который был запущен в Сообществе «Дороги Чеченской Республики», посвященном реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в республике.

Отметим, что за 5 лет реализации нацпроекта в республике проделана большая работа и благодаря нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в Чеченской Республике привели к нормативу 464 км дорог. Так, за период с 2019 по 2023 год дорожники обновили 308,7 км покрытия в Грозненской агломерации (Грозный и Аргун) и 155,3 км — на региональных трассах.

Всего в опросе приняло участие 391 человек.

354 участника опроса (91%) заметили улучшение состояния дорог и выбрали вариант: «Да, нацпроект существенно улучшил состояние дорог».

23 участника (6%) считают, что объемы работ небольшие. Это и понятно, так как не все дороги охвачены нацпроектом.

10 участников (3%) не заметили изменений.

Участники опроса оставили 50 комментариев. Большинство из них содержат слова благодарности за проводимые в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» работы, а также за состояние дорожной сети региона.

 Благодарим, что не остались в стороне и выразили свое мнение о состоянии дорог республики! Ваши ответы для нас очень важны.

Сделаем наши дороги качественными и безопасными вместе!

Просмотров: 86