Версия для слабовидящих

Сегодня в Минавтодоре ЧР состоялось совещание, посвященное Дню Героев Отечества

«Сегодня мы чествуем тех, кто не пожалел жизни ради своего Отечества и народа, — сказал в выступлении перед коллективом Минавтодора ЧР заместитель министра автомобильных дорог ЧР Аббас Темирсултанов. — Мы обязаны бережно хранить память о них и передавать ее подрастающему поколению.

Особое место среди Героев Отечества занимает Первый Президент ЧР Ахмат-Хаджи Кадыров, который ценой собственной жизни защитил чеченский народ от беспредела, хаоса и международного терроризма.

Участники совещания, говоря о Героях Отечества, отметили, что настоящим примером для подрастающего поколения и будущих потомков является достойный сын своего отца — Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров. Политика, проводимая Рамзаном Кадыровым и направленная на сохранение целостности России, сделала его Героем России.

Речь шла и о Героях сегодняшнего дня — участниках СВО, которые защищают не только интересы России, но также защищают украинский народ от распространения фашизма, национализма, а также европейских и западных «ценностей», которые всем нам пытаются навязать.

Примером для подражания и истинного патриотизма являются многие из них.

Просмотров: 66