Версия для слабовидящих

В Минавтодоре говорили о предстоящих выборах Президента страны

В рамках поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова в Министерстве автомобильных дорог прошло совещание, посвященное выборам Президента РФ в марте текущего года.

Выступающие отметили важность предстоящих выборов для всей страны и значимость участия каждого в голосовании.

По словам выступающих, в 2003 году чеченский народ во главе с Первым Президентом республики Ахмат-Хаджи Кадыровым принял решение жить в семье народов РФ и трудиться во благо развития Отечества. И мы понимаем, что именно сегодня, когда Российская Федерация испытывает давление со стороны недружественных стран, мы должны быть едины в своем решении, подчеркивали они.

«Перед нами стоит еще одна задача, — сказал заместитель министра автомобильных дорог Аббас Темирсултанов, — обеспечить комфортный доступ к избирательным участкам. Следовательно, с установлением соответствующей погоды дорожные предприятия в районах должны приступить к работам по благоустройству дорог, ведущих к участкам».
Как выяснилось, в адрес руководителей подведомственных предприятий направлены письма о принятии необходимых мер по обеспечению безопасности дорожного движения местам дислокации избирательных участков.

Просмотров: 85