Версия для слабовидящих

Участники опроса точно знают, что должно быть приоритетом в развитии дорог Чеченской Республики

В Сообществе «Дороги Чеченской Республики» в ВКонтакте, посвященном реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги», состоялся опрос «Что должно быть приоритетом в развитии дорог?».

Участникам опроса было предложено выбрать один из вариантов: ремонт дорожного покрытия; безопасность дорожного движения; установка камер фотовидеофиксации; строительство новых дорог и сооружений; благоустройство прилегающей территории; все вышеперечисленное или написать свой вариант в комментариях.

Всего в опросе приняло участие 590 человек. Большинство из них – 289 участников (49%) считает, что приоритетом в развитии должно быть все перечисленное – ремонт существующей дорожной сети; строительство новых мостов и дорог; безопасность дорожного движения; установка камер фотовидеофиксации, что способствует сокращению ДТП, а также благоустройство прилегающей к дорожным объектам территории. 

137 выбрали вариант «безопасность дорожного движения».  116 проголосовало за ремонт дорожного покрытия. В принципе, на улично-дорожной сети Грозненской городской агломерации в рамках нацпроекта с 2019 года ведутся именно ремонтные работы с устройством асфальтобетона.  За варианты «строительство новых дорог и сооружений», «благоустройство прилегающей территории» и «установка камер фотовидеофиксации» проголосовали 41 участник, а это около 7%.

Жители Чеченской Республики видят насколько комфортными и безопасными стали дороги республики за последние 5 лет и ждут начала работ на объектах 2024 года.

Благодарим всех за участие в опросе, за неравнодушие к нашим дорогам! Ваше мнение нам важно всегда! Оставайтесь с нами!

Просмотров: 44