Версия для слабовидящих

Обращение заместителя Председателя Правительства ЧР — министра автомобильных дорог ЧР Абубакара Тумхаджиева ко Дню выборов.

Дорогие сограждане! 18 марта с.г. состоятся выборы Президента Российской Федерации. Это одно из важнейших политических событий, которое определит дальнейшее развитие страны. Выборы – это не только наше право, но и наш гражданский долг. Долг перед страной, перед своей республикой, перед семьей, перед детьми и внуками. Ведь от того, кого мы выберем, зависит наша жизнь и жизнь будущих поколений. У нас есть возможность проголосовать именно за того человека, которого мы считаем действительно достойным быть президентом страны, который способен сделать нашу жизнь лучше – благополучнее, безопаснее. Так почему бы нам не воспользоваться этой возможностью?!
Мы не должны оставаться равнодушными, ведь наши голоса могут определить то, как мы будем жить. Наша страна сейчас сильная и независимая. Я хочу, чтобы Россия и дальше развивалась, крепла. Я свой выбор уже сделал, осталось только дождаться 18 марта.

Просмотров: 6