Версия для слабовидящих

Начаты работы по возведению моста через реку Вашиндарой

Chechnya Minavtodor2 сентября, несмотря на выходной день,  на седьмом километре дороги «Подъезд к с. Улуск-Керт» работниками Шатойского ГУДЭП начаты работы по возведению моста через реку Вашиндарой.А сегодня,

3 сентября, завершены все дорожные работы по поручению Главы Республики в Улус-Керте Шатойского района. Об этом сказал куратор объекта, главный специалист отдела ремонта, эксплуатации и сохранности автомобильных дорог и искусственных сооружений (ОРЭиСАДиИС) Министерства автомобильных дорог Апти Солталиев. 

Напомним, до этого уже были проведены  работы по устройству основания из гравийно-песчаной смеси (ГПС). Дорожники заасфальтировали подъезд к селу Улус-Керт протяженностью 7200м, к кладбищу — 200м, внутри села — 1200м и площадку у мечети.

  Строительные работы коснулись и соседнего села Дуба-Юрт. Здесь дорожники уложили асфальт на подъезде от дороги Дуба-Юрт – Улус-Керт к кладбищу протяженностью 730п.м. и на площадке перед кладбищем площадью 400м2 . Это также говорит о  выполнении большого объема работ,  — сказал А. Солталиев.

 

Все права защищены. При перепечатке ссылка на Пресс-службу Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики обязательна.

Пресс-служба Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики

Просмотров: 22