Версия для слабовидящих

Поздравление заместителя Председателя Правительства ЧР – министра автомобильных дорог ЧР А.Б.Тумхаджиева с Днём Чеченской Женщины!

Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Днём Чеченской Женщины! Этот молодой праздник, который был учрежден в целях усиления роли Чеченской Женщины в жизни общества, является одним из ярких праздников для нашей республики. Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров говорил, что сложно переоценить роль женщины обществе. И это действительно так. Вы создаете уют и храните тепло семейного очага. Вы дарите жизнь и растите детей в духе наших традиций и обычаев. Вы реализуете важнейшую для нашего народа задачу — воспитание здорового и духовно развитого  молодого поколения.

 

Именно женщины, благодаря бесконечному терпению которых удается преодолевать все потрясения и невзгоды, делают мир добрее, обеспечивая духовное единство и стабильность общества.

 

В этот праздничный день хочу особо поздравить женщин-тружениц, работающих в дорожной отрасли, и  пожелать им воплощения в жизнь всех самых заветных желаний.  Спасибо за ваш нелегкий труд! Счастья вам, здоровья, успехов в жизни!

Дорогие женщины! Пусть в ваших семьях всегда царят покой и благополучие!

Мира и добра вам!

 

 

С уважением,

 

Заместитель Председателя Правительства

Чеченской Республики – министр автомобильных дорог

Чеченской Республики                                                     А.Б.Тумхаджиев

Просмотров: 8