Версия для слабовидящих

Информационно-аналитической отдел Минавтодора провел семинар

Представляя работу информационно-аналитического отдела Министерства автомобильных дорог ЧР,  начальник данного структурного подразделения Айзан Ирзаханова отметила, что отдел   занимается освещением деятельности Министерства автомобильных дорог и подведомственных ему предприятий, подготовкой и распространением в СМИ официальных заявлений, сообщений заместителя Председателя Правительства ЧР — министра автомобильных дорог А.Б.Тумхаджиева, а также пресс-релизов и других информационных материалов. В  своей работе отдел взаимодействует с республиканскими и федеральными средствами массовой  информации, пресс-службами других ведомств республики, а также с   отделом по взаимодействию со СМИ Российской Ассоциации   «РАДОР».

 

Специалисты  готовят аналитические и справочные материалы по вопросам, отнесенным к сферам ведения отдела, ведут видео- и фотосъемку работ по строительству, реконструкции, ремонту и содержанию  региональных дорог общего пользования, пишут тексты поздравительных адресов, ведут протоколы совещаний руководителя Министерства.

Информационно-аналитический отдел, осуществляя  свою деятельность, как отметила А.Ирзаханова, взаимодействует со структурными и подведомственными   подразделениями Министерства.

 

Информационно-аналитической отдел  Минавтодора провел семинарДеятельность Министерства автомобильных дорог  отражена в фото-, видео- и информационных материалах официального сайта Министерства автомобильных дорог  (minavtodorchr.ru), который ведет отдел. Видеоматериал передается также на телеканалы  ГБУ ЧГТРК «Грозный» и ГТРК  «Вайнах». Собранный с начала образования Минавтодора  видео- и фотоматериал  хранится в архиве отдела.

 

Все права защищены. При перепечатке ссылка на Пресс-службу Министерства автомобильных дорог ЧР обязательна

 

Просмотров: 17