Версия для слабовидящих

В Минавтодоре говорили о закупочной деятельности ГУПов и МУПов

Сегодня в Министерстве автомобильных дорог Чеченской Республики прошло рабочее совещание-семинар, на повестку которого были вынесены вопросы по приведению закупочной деятельности, осуществляемой ГУПами и МУПами Чеченской Республики к нормам федерального закона 44-ФЗ о контрактной системе. Организаторами семинара выступили Комитет Чеченской Республики по госзаказу и Министерство автомобильных дорог. Проводила помощник министра автомобильных дорог Надежда Кулакова.

 

В ходе семинара собравшимся были даны практические рекомендации по приближению закупочной деятельности ГУПов и МУПов ЧР к нормам 44-ФЗ о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. А также даны исчерпывающие ответы на вопросы участников, в частности, касающиеся применения закона 223-ФЗ  о закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц.

 

На совещании   присутствовали работники Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики, представители администраций муниципальных районов, представители ГУПов и МУПов, других министерств и ведомств.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на Пресс-службу Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики обязательна

Просмотров: 22