Версия для слабовидящих

В городе Аргун продолжаются дорожные работы по нацпроекту

На улице Мантаева города Аргун, ремонтируемой в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги»,  подрядная организация ООО «Ягуар» уже приступила к работам по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.  Протяженность участка составляет 1,35 км. Площадь укладки асфальтобетона — 8,1 тыс. кв. м. По завершении данных работ на улице Мантаева будут установлены необходимые знаки и нанесена дорожная разметка.  

Начался ремонт и на улице Ю.Башаева.  Подрядчики ведут работы по устройству основания из песчано-гравийной смеси дорожек и тротуаров, а также устройству асфальтобетонного покрытия. Общая площадь тротуара составляет почти 1,5 тыс. кв. м. В ближайшее время начнутся работы по фрезерованию асфальтобетонного покрытия и очистке проезжей части.

В ближайшие дни начнутся ремонтные работы и на улице У.Моллаева.  В частности, работы по устройству сливной призмы и кюветов в выемках.
Надо отметить, что при проведении ремонтных работ горожане испытывают некоторые неудобства, связанные с перекрытием улиц.

Для информирования жителей и водителей транспортных средств о возможных ограничениях движения на определенных участках утвержденные схемы размещаются на прилегающих улицах, официальном сайте мэрии города Аргун, в городской газете «Аргун».

Общая протяженность объектов, которые будут отремонтированы в 2021 году в городе Аргун, составляет 11,5 км.

Просмотров: 20