Версия для слабовидящих

Уважаемые работники дорожного хозяйства и ветераны отрасли!

Примите самые искренние поздравления с нашим профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!
Нелегкий труд дорожных строителей во все времена был Почетным и высоко ценился обществом.
Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат- Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобал дойла цуьнан!) считал, что одной из важнейших составляющих современной экономики по праву является дорожная отрасль. Хорошие дороги – это комфорт и безопасность для жителей, имидж региона и залог его успешных преобразований.
В 2023 году, как и в предыдущие годы, работники дорожной отрасли Чеченской Республики подошли к своему профессиональному празднику с достойными результатами. Благодаря их высокому профессионализму и преданности своему делу в республике ежегодно строятся, реконструируются и ремонтируются сотни километров дорог и десятки мостов, которые способствуют социально-экономическому развитию республики.
Уважаемые работники дорожного хозяйства Чеченской Республики, огромное спасибо вам за верность своему делу, за ваш талант, мастерство и профессионализм! Благодаря этим качествам вам по плечу самые сложные задачи. Огромное спасибо и ветеранам отрасли, которые отдали любимой профессии лучшие годы жизни!
От имени всех дорожников республики и от себя лично хочу выразить слова благодарности и признательности Главе Чеченской Республики, Герою России, Почетному дорожнику №1 Чеченской Республики Рамзану Ахматовичу Кадырову за постоянную поддержку и внимание, благодаря чему решаются самые актуальные вопросы дорожной отрасли.
В этот праздничный день от всей души желаю Главе республики Рамзану Ахматовичу Кадырову, а также всем работникам дорожного хозяйства и ветеранам отрасли крепкого здоровья, огромного счастья, мира, стабильности и процветания!

Просмотров: 78