Версия для слабовидящих

Уважаемый Абубакар Бухаруевич!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днем работников дорожного хозяйства!

Ваш жизненный путь, неразрывно связанный с дорожной отраслью Чеченской Республики, является для нас ярким примером верного служения избранной профессии и беззаветной преданности своему делу.

Благодаря Вашей плодотворной работе дорожная отрасль республики достигла огромных результатов.

Построены и реконструированы многие значимые для Чеченской Республики и имеющие межрегиональное значение объекты, строятся современные транспортные развязки, дороги и мосты.
Сегодня дороги республики являются одними из лучших на Северном Кавказе. Уровень развития дорожной инфраструктуры вызывает удивление и восхищение у многочисленных туристов и гостей республики.

Благодаря принимаемым Вами мерам по развитию дорожной сети изменился облик населенных пунктов, они стали благоустроенными, а дороги — комфортными.

Ваш богатый трудовой опыт, профессионализм, деловые и личностные качества отмечены Главой Чеченской Республики, Героем России, Почетным дорожником №1 Чеченской Республики Рамзаном Ахматовичем Кадыровым, а также руководителями федеральных органов.

Абубакар Бухаруевич, позвольте в очередной раз выразить Вам нашу признательность и глубокое уважение, пожелать Вам крепкого здоровья, огромного счастья, долгих лет жизни и дальнейших успехов в деятельности на благо Чеченской Республики!

Пусть Ваша жизненная дорога будет гладкой и удачной!
Мы гордимся Вами и восхищаемся Вашей мудростью, чистосердечностью и доброжелательностью!

С огромным уважением,
коллектив Министерства автомобильных дорог
Чеченской Республики

Просмотров: 99