Версия для слабовидящих

Уважаемый Абубакар Бухаруевич!

Уважаемый Абубакар Бухаруевич!

Коллектив Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики искренне поздравляет Вас с днем рождения и желает Вам долгих счастливых лет жизни.

Ваш жизненный путь, неразрывно связанный с дорожной отраслью Чеченской Республики, является для нас ярким примером верного служения избранной профессии и беззаветной преданности своему делу.

Обладая уникальным талантом организатора, трудолюбием и целеустремленностью, Вы внесли огромный вклад в развитие дорожной отросли Чеченской Республики. Под Вашим руководством реализовано множество важных и стратегически значимых для республики проектов, построено и реконструировано сотни километров дорог, десятки мостов, успешно внедряются программы федерального значения.

С каждым годом растет количество отремонтированных дорог, которые преображают облик населенных пунктов.
За короткий срок Вы смогли достичь огромных успехов в решении государственных задач, стоящих перед дорожной отраслью и создать дружный сплоченный коллектив. Вы являетесь примером опытного, принципиального и умелого руководителя.

Ваша созидательная энергия, высокий профессионализм, порядочность и честность, открытость и доброта снискали Вам уважение со стороны руководства республики и работников дорожной отрасли.
В этот знаменательный день от всей души желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, огромного счастья, успехов и благополучия!

Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена уважением и поддержкой коллег и единомышленников, теплотой и любовью родных и близких, неиссякаемой энергией и оптимизмом!
Новых побед Вам в созидательном и плодотворном труде на благо Чеченской республики !

С огромным и искренним уважением,
Коллектив Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики

 

Просмотров: 21